Generalitat de Catalunya
Organización Mundial de Artes y Técnicas
Bureau Veritas

Caracterización y Maquillaje

Caracterización y Maquillaje
Profesor Tutor Mail
Irene Sánchez (Coordinadora área de maquillaje y caracterización) 2ndo Caracterización irene.sanchez@thuya.com
Alba Regaña 1A Caracterización + Maqui. Profesional alba.maquillaje@thuya.com
Mireia Bragulat 1B Caracterización mireia.bragulat@thuya.com
Gerard Medina gerard.medina@thuya.com
Paula Artero paula.artero@thuya.com
Raimon Tarriño raimon.tarrino@thuya.com
Ayleen Hurtado ayleen.e.hurtado@thuya.com
Coral Fernández coral.fernandez@thuya.com
Marian Company marian.company@thuya.com
Sonia Pujol sonia.pujol@thuya.com
Eric Gurrera eric.gurrera@thuya.com
Elvira García elvira.garcia@thuya.com
Adrián Gimeno adrian.gimeno@thuya.com
Marc Zorrilla Curso Prótesis marc.zorrilla@thuya.com
Neida Palacios Máster Maquillaje neida.palacios@thuya.com
¡Solicita información!